28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из магазина в Купчино украли автомат с игрушками

Полиция Петербурга ищет злоумышленника, который украл автомат с игрушками в магазине на Бухарестской улице.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти, сообщение о случившемся поступило в полицию еще несколько дней назад. О нем заявил 56-летний мужчина, оценивший ущерб в 40 тысяч рублей.

Уголовное дело пока возбуждено не было.


22 декабря сообщалось, что у пожилой жительницы Московского района обокрали квартиру на сумму 170 тысяч рублей. Она рассказала, что вечером этого дня неизвестный отжал стеклопакет окна ее квартиры в доме 83 по Бассейной улице и похитил 160 тысяч рублей наличными и два обручальных кольца еще на 10 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.