13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Еще один рейс из Петербурга в Москву задержали

Рейс из Петербурга в Москву авиакомпании S7 задержали в ночь с субботы на воскресенье, 29 декабря. Воздушное судно должно было вылететь в 5:15. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, самолет в столицу задержали на 45 минут. Вылет перенесли на 6:00.

Добавим, что вечером в Петербурге еще один рейс в Москву задержали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что самолет авиакомпании «Аэрофлот» должен был вылететь из Пулково в субботу в 22:45. Вылет перенесли на 2:05 воскресенья, 29 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.