25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы фильмы, которые стоит посмотреть на праздниках

Обозреватель британского издания Independent Александра Поллард составила список фильмов, которые следует посмотреть на праздниках. В соответствующий рейтинг вошли 20 картин.

Первое место досталось мелодраме «Эта прекрасная жизнь» Франка Капры о владельце кредитной фирмы, на помощь которому приходит ангел-стажер. Вторую строку заняла комедия «Один дома». Замыкающим в тройке лидеров оказался фильм «Эльф».

В рейтинг Александра Поллард также включила такие картины, как «Реальная любовь», «Отпуск по обмену», «Снеговик», «Счастливого Рождества», «Кэрол», «Санта-Клаус» и другие. 

В список вошли не только рождественские фильмы, но и «Крепкий орешек», а также комедийный ужастик «Гремлины».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.