02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в первый день нового года встречают потепление и дождь

В Петербург в среду, 1 января, пришло потепление. Температура воздуха днем будет составлять от 0 до +2 градусов. Также ожидаются мокрый снег и дождь во второй половине дня.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, погода будет облачной. Ветер в городе будет западным и юго-западным. Скорость его порывов составит от 7 до 12 метров в секунду. Местами могут быть порывы до 15 метров в секунду.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», на дорогах появится гололедица. Атмосферное давние будет понижаться.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в четверг, 2 января, ожидается усиление западного и юго-западного ветра. Скорость его порывов составит до 18 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.