08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы вылетят из Пулково в Москву с задержкой в полчаса

В петербургском аэропорту Пулково задержано отправление самолета в Москву на полчаса.

Об этом стало известно из табло с расписанием рейсом на сайте аэропорта. Речь идет о самолете DP 208Ю авиакомпании «Победа», который должен был отправиться в 22:05 и приземлиться в аэропорту Внуково в Москве. Однако теперь вылет перенесен на 22:35.

О причинах не сообщается.

Напомним, ранее, днем 31 декабря, несколько рейсов в Москву задержали в аэропорту Пулково.

Ранее «Мойка78» писала, что в Пулково заработал режим открытого неба. Ограничение по седьмой степени свободы воздуха для полетов зарубежных авиакомпаний в Петербург снимается сроком на пять лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.