27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе дача полыхала на 30 «квадратах»

Пожар произошел в СНТ «Липки» в поселке Синявино в Кировском районе Ленинградской области. Днем в четверг, 2 января, вспыхнул дачный дом. Соответствующее сообщение спасатели получили в 16:29.

На место происшествия направились девять человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, дача полыхала на площади 30 квадратных метров.

На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Дачный дом потушили в 17:37. Причины случившегося не называются. В МЧС добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что квартира вспыхнула в доме №38/2 на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе Петербурга. Пожар начался в ночь со вторника на среду, 1 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.