15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Естественно, каршеринг»: Renault влетел в забор на проспекте Большевиков

Очевидцы сообщают, что автомобиль Renault влетел в забор в Невском районе Петербурга. Петербуржцы не удивлены, что ДТП случилось с каршерингом.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» утром в понедельник, 6 января. По их словам, на перекрестке проспекта Большевиков и улицы Крыленко в Невском районе легковой автомобиль марки Renault вылетел с дороги прямо в забор. Отмечается, что машина принадлежит каршеринговому сервису.
«Естественно, каршеринг»,
— пишет Александра.
«Каршеринги заколдованные все?»,
— недоумевает Евгения.
«Скорей бы уже закрыли этот каршеринг»,
— пишет Илья.

На опубликованной фотографии также видно, что в ДТП попал и еще один легковой автомобиль. О подробностях происшествия и наличии пострадавших не сообщается.

Судя по сервису «Яндекс.Пробки», проезд на перекрестке немного затруднен. Придется набраться терпения на улице Крыленко  в обе стороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.