28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кусок потолка свалился на голову петербуржцу в ресторане на Московском проспекте

Кусок подвесного потолка свалился на посетителя ресторана «Маркет Плэйс» вчера, 7 января. Об этом сообщает портал «Мегаполис», ссылаясь на пострадавшего.

По словам молодого человека по имени Глеб, инцидент произошел примерно в 16:00, в заведении, расположенном в доме №21 по Московскому проспекту. Как объяснил петербуржец, ему примерно с высоты трех метров на голову свалился кусок подвесного потолка.

Как отметил потерпевший, в том же ресторане было довольно много маленьких детей и беременная девушка.

«Если бы это упало на ребенка, то ушибами дело бы вряд ли закончилось»,-
отметил Глеб.

Теперь горожанин желает добиться наказания для руководства заведения: он уже обратился с заявлением в полицию.

Ранее «Мойка78» писала, что посетителям ресторана «Звезда» в Московском районе Петербурга пришлось срочно покинуть заведение из-за пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.