22 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кусок потолка свалился на голову петербуржцу в ресторане на Московском проспекте

Кусок подвесного потолка свалился на посетителя ресторана «Маркет Плэйс» вчера, 7 января. Об этом сообщает портал «Мегаполис», ссылаясь на пострадавшего.

По словам молодого человека по имени Глеб, инцидент произошел примерно в 16:00, в заведении, расположенном в доме №21 по Московскому проспекту. Как объяснил петербуржец, ему примерно с высоты трех метров на голову свалился кусок подвесного потолка.

Как отметил потерпевший, в том же ресторане было довольно много маленьких детей и беременная девушка.

«Если бы это упало на ребенка, то ушибами дело бы вряд ли закончилось»,-
отметил Глеб.

Теперь горожанин желает добиться наказания для руководства заведения: он уже обратился с заявлением в полицию.

Ранее «Мойка78» писала, что посетителям ресторана «Звезда» в Московском районе Петербурга пришлось срочно покинуть заведение из-за пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.