27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Пассажиравтотранс» опроверг факт взрыва в электробусе на Королева

Очевидцам, которые услышали хлопок в электробусе в Приморском районе Петербурга, он почудился. О том, что никакого взрыва не было, корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе «Пассажиравтотранса» — транспортное средство находится в ведении ГУПа.

Инцидент произошел рано утром на проспекте Королева. Новость начали активно обсуждать в Сети, после чего в компании решили прояснить ситуацию. По словам собеседницы издания, в салоне произошло задымление. На момент ЧП людей внутри не было.

Водитель следовал инструкции. Он применил огнетушитель, а затем вернулся в парк, где специалисты устанавливают причины случившегося.

«Возгорания не было. Взрывов тоже»,
— отметили на предприятии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.