09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Принц Гарри и Меган Маркл рассказали, как будут жить без королевских привилегий

Принц Гарри и Меган Маркл пояснили, в чем будет заключаться их финансовая независимость после того, как они окончательно откажутся от привилегий британской королевской семьи.

О своем будущем они рассказали на сайте sussexroyal.com. Супруги пояснили, что они откажутся от суверенного гранта, который формируется за счет доходов от собственности королевской семьи.

Отметим, что суверенный грант покрывает 5% расходов герцога и герцогини Сассекских. Остальные 95% — выделяет принц Уэльский, отец Гарри.

При этом супруги не уточняют, откажутся ли они от других источников дохода кроме гранта.

СМИ полагают, что пара сможет зарабатывать на лекциях и публичных выступлениях. Кроме того, каждый из супругов обладает внушительным состоянием.

В январе принц Гарри и Меган Маркл объявили о сложении с себя обязанностей и прав членов королевской семьи. Супруги также заявили, что хотят развивать собственные благотворительные проекты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.