07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково задержит рейс Utair до Сургута: он летит в Петербург с опозданием

В Петербурге задерживается рейс, который будет следовать из Северной столицы в Сургут.

Информация об этом опубликована на сайте онлайн-табло «Пулково». Так, причина задержки кроется в опоздании самолёта, который следует из Сургута в Петербург. Самолёт опаздывает в Северную столицу на полтора часа. Его прибытие ожидается в 21:59. 

Говоря о рейсе в сам Сургут, то регистрация на него началась в 19:20. По не обновлённым данным, посадка должна была начаться в 21:50 и завершиться в 22:20. Вылет был запланирован на 22:30.

Ранее «мойка78» сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково с утра воскресенья, 12 января 2020 года, четыре рейса были отложены в среднем на полчаса-час.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.