11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко одобрил модернизированную школу в поселке Сельцо

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко посетил осовремененную школу в поселке Сельцо Волосовского района региона.

Политик заявил,что остался доволен новым учебным заведением. В восторге от школы и ученики. Дрозденко отметил, что таких образовательных учреждений очень мало — можно пересчитать по пальцам.

В ближайшее время планируется организовать круглый стол, участие в котором примет непосредственно губернатор, педагоги и учащиеся. Во время этой встречи вопрос модернизации школы обсудят более детально.

Ранее «Мойка78» писала, что новый детский сад на 120 мест открыли в Гатчинском районе Ленобласти. На церемонии в пятницу, 10 января, присутствовал губернатор региона Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.