13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Холоп» стал вторым по сборам в истории российского проката

Фильм «Холоп», который вышел в прокат 26 декабря, собрал в кинотеатрах России более 2,64 миллиарда рублей. Он обогнал фильм «Король Лев», который собрал 2,63 миллиарда за 2019 год, но все еще уступает картине по числу зрителей.

Первое место по кассовым сборам в истории российского проката занимает картина Антона Мегердичева «Движение вверх», которая собрала 2,9 миллиарда рублей. 

Об этом свидетельствуют предварительные данные сервиса Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) информации о показах фильмов в кинотеатрах, которые опубликованы на сайте Фонда кино.

Четвертое место занял фильм «Мстители: Финал» Энтони и Джо Руссо, который собрал 2,5 миллиарда рублей. Замыкающей в пятерке лидеров стала драма «Т-34» Алексея Сидорова со сборами 2,2 миллиарда рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.