26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

11-летний крымчанин сел в штурманское кресло «Арктики» после просьбы Путину

На Балтийском заводе в Петербурге в понедельник, 20 января, побывал 11-летний мальчик из Судака, который ранее мечтал сюда попасть. Желание Кирилла осуществил президент России Владимир Путин.

Ребёнок загадал его на ежегодной «Ёлке желаний» в Кремле. Мальчик приехал в Петербург вместе со своим братом и матерью. Руководство завода устроило всей семье большую экскурсию, познакомив с моделями ледоколов. Об этом сообщается на официальном сайте Балтийского завода. 

Также с гостями познакомился и директор завода Алексей Кадилов. Кириллу показали мини-фильм о работе завода. Одним из главных желаний Кирилла было увидеть своими глазами легендарный ледокол «Арктика». Он является одним из самых масштабных проектов Балтийского завода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.