13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Выгодная сделка с недвижимостью заставила петербуржца погасить штраф в 30 тысяч

Житель Северной столицы, который уклонялся от уплаты штрафа в 30 тысяч рублей, спустя время погасил долг. Заплатить по счетам его заставила выгодна сделка — мужчина не мог продать квартиру из-за наложенного судебными приставами запрета.

Производство было зарегистрировано в приморском отделении УФССП России по Петербургу. Административное наказание уклонист получил за пьяное вождение. Ему не только выписали штраф, но также отобрали водительские права на полтора года.

Исполнять требования мужчина не спешил. В итоге ему запретили выезд из страны, назначили исполнительский сбор в 2,1 тысячу рублей и запретили проворачивать дела с недвижимостью.

В итоге должник нашел необходимую сумму и погасил е в полном объеме. Он также заплатит неустойку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.