19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Выгодная сделка с недвижимостью заставила петербуржца погасить штраф в 30 тысяч

Житель Северной столицы, который уклонялся от уплаты штрафа в 30 тысяч рублей, спустя время погасил долг. Заплатить по счетам его заставила выгодна сделка — мужчина не мог продать квартиру из-за наложенного судебными приставами запрета.

Производство было зарегистрировано в приморском отделении УФССП России по Петербургу. Административное наказание уклонист получил за пьяное вождение. Ему не только выписали штраф, но также отобрали водительские права на полтора года.

Исполнять требования мужчина не спешил. В итоге ему запретили выезд из страны, назначили исполнительский сбор в 2,1 тысячу рублей и запретили проворачивать дела с недвижимостью.

В итоге должник нашел необходимую сумму и погасил е в полном объеме. Он также заплатит неустойку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.