20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выгодная сделка с недвижимостью заставила петербуржца погасить штраф в 30 тысяч

Житель Северной столицы, который уклонялся от уплаты штрафа в 30 тысяч рублей, спустя время погасил долг. Заплатить по счетам его заставила выгодна сделка — мужчина не мог продать квартиру из-за наложенного судебными приставами запрета.

Производство было зарегистрировано в приморском отделении УФССП России по Петербургу. Административное наказание уклонист получил за пьяное вождение. Ему не только выписали штраф, но также отобрали водительские права на полтора года.

Исполнять требования мужчина не спешил. В итоге ему запретили выезд из страны, назначили исполнительский сбор в 2,1 тысячу рублей и запретили проворачивать дела с недвижимостью.

В итоге должник нашел необходимую сумму и погасил е в полном объеме. Он также заплатит неустойку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.