Из-за прокладки трубопровода на улице Замшина введут временные ограничения движения для транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Специалисты»Теплосети» заканчивают с работами, предназначенными для повышения надежности снабжения теплом 168 зданий в Калининском районе города. Для того, чтобы проложить теплосеть в зоне под проезжей частью быстро и высококачественно, в этом районе будут введены временные ограничения движения.

Сообщается, что 25 и 26 января у владельцев авто возникнут сложности с проездом по нечетной стороне  улицы Замшина, на участке между проспектами Маршала Блюхера и Мечникова.

27 и 29 января движение планируют ограничить по нечетной стороне Бестужевской улицы на перекрёстке с  улицей Замшина. 30 и 31 января будут действовать ограничения по четной стороне Бестужевской улицы на перекрёстке с  улицей Замшина.

Также 1 и 2 февраля — по четной стороне улицы Замшина от Бестужевской до проспекта Маршала Блюхера.

Ранее «Мойка78» писала, что АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» объявила о переходе в режим повышенной готовности с 23 января в режим повышенной готовности. Такое решение связано с возможным резким понижением температуры воздуха в городе.