22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ветеранов каршеринг приехал в троллейбус

В Петербурге произошло очередное ДТП. На Ветеранов каршеринг врезался в городской троллейбус.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в аварии с троллейбусом, по предварительным данным, никто не пострадал. Отметим, что комментарии из официальных источников не поступали.

«Скоро у каршеринга должны машины закончится»,
— заметил один из комментаторов в социальной сети «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», 21 января улицы Петербурга превратились в площадку для съемок настоящего блокбастера. Сотрудники полиции с мигалками исколесили весь центр в погоне за водителем каршеринга, который нарушил правила ПДД и не стал останавливаться по требованию инспекторов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.