27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе восемь пожарных тушили дачу

Пожар произошел в поселке Кобралово в Гатчинском районе Ленинградской области. В ночь с четверга на пятницу, 24 января, вспыхнул дачный дом. Соответствующее сообщение спасатели получили в 00:55.

Дача полахыла на площади 40 квадратных метров. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Дачный дом потушили в 2:04.

На месте происшествия работали восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. В ведомстве добавили, что сведения о возможных пострадавших уточняются. Причины пожара не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга вечером 23 января в одной из квартир дома на Будапештской улице произошел пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.