27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе восемь пожарных тушили дачу

Пожар произошел в поселке Кобралово в Гатчинском районе Ленинградской области. В ночь с четверга на пятницу, 24 января, вспыхнул дачный дом. Соответствующее сообщение спасатели получили в 00:55.

Дача полахыла на площади 40 квадратных метров. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Дачный дом потушили в 2:04.

На месте происшествия работали восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. В ведомстве добавили, что сведения о возможных пострадавших уточняются. Причины пожара не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга вечером 23 января в одной из квартир дома на Будапештской улице произошел пожар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.