11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Чиновники пообещали заменить кабинки для «вуайеристов» на пляже в Лисьем Носу к весне

В администрации Приморского района пообещали заменить непригодные кабинки для переодевания на пляже «Морские дубки» в Лисьем Носу к весне.

Как пояснили корреспонденту «Мойки78» в администрации Приморского района, подрядчик установил действительно непригодные кабинки. Это стало понятно сразу после их установки и они подлежат замене.

Весной раздевалки будут заменены, прямо перед началом пляжного сезона. Подрядчиком благоустройства пляжа выступает ООО «Возрождение».

В администрации добавили, что вопросы горожан относительно скамеек на пляже, повернутых спиной к воде, будет решаться в ходе эксплуатации. Если станет понятно, что люди против, их также заменят.

Ранее «Мойка78» писала, что горожане пожаловались на просвечивающие кабинки на пляже «Морские дубки». Их перегородки расположены так, что спрятаться за ними невозможно — видно всю нижнюю часть тела. Местные жители прозвали раздевалки кабинками для вуайеристов.

Пляж «Морские Дубки» в Приморском районе Петербурга благоустроили в рамках программы «Комфортная городская среда» летом 2019 года. При этом многие элементы благоустройства вызывают у людей вопросы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.