15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемых в краже у туриста денег на шопинг в книжном

Сотрудники полиции в четверг, 23 января, в 9:35 у дома №114-116 на Невском проспекте в троллейбусе №7 задержали подозреваемых в краже портмоне у туриста с денежными средствами 7 тыс. 41 рублей и банковской картой.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, затем с нее была осуществлена покупка в книжном магазине на сумму 699 рублей.

Неизвестные вытащили у туриста портмоне из кармана брюк. В пятницу, 24 января, правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России — кража.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.