06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В России не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом

В России не зафиксировано ни одного случая заболевания новой коронавирусной инфекции из КНР. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре в субботу, 25 января.

С сообщением можно ознакомиться на официальном сайте ведомства. Так, за время усиленных проверок всего было множество пациентов с подозрением на это страшное заболевание. В результате у 6 человек были выявлены респираторные инфекции. В них входят аденовирусы, риновирусы, PC-вирусы, а также метапневмовирусы. Также было госпитализировано пять больных гриппом А, два больных гриппом В, два больных парагриппом, один больной сезонной коронавирусной инфекцией.

Также в ведомстве добавили, что по итогам оперативного мониторинга за небольничными пневмониями в России, случаев заболевания коронавирусом не наблюдается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.