22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков полыхают гаражи

Очевидцы сообщают, что на проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга полыхают гаражи.

Кадры с места пожара опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На них видно, что огонь охватил несколько стоящих рядом гаражей. В небо вздымаются языки пламени и едкий черный дым.

На место пожара уже прибыл наряд спасателей МЧС. Огнеборцы занимаются ликвидацией возгорания. «Чудо, что не рванул соседний гараж, в котором занимаются покраской машин», — комментируют ситуацию местные жители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.