04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка нашла январские подснежники в Приморском районе

Жители Петербурга наталкиваются на явления, вызванные аномально теплой зимой в городе. Петербурженка в Приморском районе в воскресенье, 26 января, нашла подснежники.

Об этом она рассказала в группе социальной сети «ВКонтакте» «Грибы и Грибники СПб». Жительница Петербурга призналась, что грибов сегодня в городе не нашла, зато нашла подснежники.

Она также опубликовала фотографию, на которой заметно, что цветы появились во дворе. Точный адрес, где петербурженке удалось заметить подснежники, не называется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 19 января жители Ленинградской области наткнулись на распустившиеся анютины глазки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.