02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК проверяет аварию с маршруткой в Ленобласти, где погибла девушка

В Волосовском районе Ленинградской области следователи начали проверку после ДТП с маршрутным автобусом на трассе «Нарва», сообщает Следственное управление СК по региону.

Пассажирский автобус, ехавший из Петербурга в Кингисепп днем 26 января на 79-м километре трассы, рядом с деревней Гомонтово, съехал с дороги и опрокинулся. Произошло это из-за того, что водитель не справился с управлением.

В результате погибла 27-летняя пассажирка, семь человек пострадали, из которых пятерых доставили в больницу.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, включая причины и условия, способствовавшие ДТП. После этого будет дана оценка действиям и бездействию лиц, ответственных за безопасность дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.