21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Дунайском ночью произошла авария на светофоре: госпитализировали двоих

В Петербурге на Дунайском проспекте произошла авария с двумя автомобиля. Из машин экстренно госпитализировали двоих.

Как стало известно читателям «Мойки78», автомобиль врезался в легковую машину, которая стояла на светофоре. Позже машина задела еще один автомобиль.

Информация из официальных источников еще не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на проспекте Ветеранов у дома №75 столкнулись маршрутка с «легковушкой». Оба автомобиля превратились в автохлам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.