29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель на иномарке снес дорожный знак в районе РНБ

Ночные «покатушки» закончились неприятным инцидентом для одного из петербургских водителей. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Отметим, что все случилось в ночь с 30 на 31 января на перекрестке Московского проспекта и Бассейной улицы, рядом с РНБ. Как рассказали очевидцы аварии, водитель автомобиля марки «Фольксваген» не справился с управлением и в итоге на полном ходу протаранил дорожный знак.

На фото видно, что в ходе столкновения автомобиль получил серьезные механические повреждения. Судя по всему, водитель и его пассажиры не пострадали.

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудники ГИБДД Петроградского района утром в среду, 29 января, приехали оформлять ДТП, однако у одного из участников обнаружилось куда больше нарушений, сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.