01:16, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала двух парней, подозреваемых в ограблении пенсионерки на 82 тысячи

Полиция Подпорожского района Ленобласти раскрыли грабёж. Инцидент произошёл ещё 19 декабря, около дома 35/1 по улице Олеко Дундича.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу по Ленобласти. В тот день неустановленные лица похитили у пенсионерки 1945 года рождения сумку с денежными средствами и мобильным телефоном на сумму в 82 тысячи рублей. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

В результате оперативных действий правоохранители Подпорожского района Ленобласти 8 февраля задержали двух 19-летних молодых людей. Они были найдены по адресу улица Гнаровская, 14. Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.