13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Глава МО «Введенский» Калядин сложил полномочия после скандала с казино

Возглавлявший МО «Введенский» депутат Олег Калядин сложил полномочия по собственному желанию. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на источник в муниципалитете.

Как рассказали представителям СМИ «Введенском», теперь муниципальное образование возглавит Алексей Асанов, который 11 лет является депутатом МО «Введенский». Кроме того, он также является главой комиссии по охране общественного порядка, вопросам гражданской обороны и ЧС.

Напомним, в ночь на 8 февраля сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции пришли в квартиру, которой владеет глава одного из муниципальных образований района. Жилье он сдавал в аренду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.