09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 925 иностранцев заключили брак в 2019 году

Развитие индустрии свадебного туризма в Петербурге привлекло в город граждан 84 стран дальнего зарубежья. В минувшем году зарегистрировали брак в Петербурге 925 иностранцев.

Как сообщает ТАСС, соответствующее заявление сделала заместитель гендиректора по развитию проектов «Городского туристско-информационного бюро» Анна Невинская. Количество иностранцев, которые зарегистрировали брак в Петербурге, за год увеличилось на 13%.

Лидерами по росту посещаемости стали путешественники из Великобритании, Турции и Израиля. По количеству туристов лидируют Египет и Израиль.

Невинская уточнила, что в 2018 году в Петербурге зарегистрировали брак 804 иностранца из 79 стран дальнего зарубежья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.