25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После гибели подростка на физкультуре в Волхове возбудили уголовное дело

По факту гибели подроста в Волхове (Ленобласть) на уроке физкультуры возбуждено уголовное дело.

Как писала «Мойка78» ранее, 16-летний учащийся колледжа скончался на занятиях по физкультуре 10 февраля 2020 года. На теле погибшего не было найдено каких-либо травм.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, по факту смерти подростка было возбуждено уголовное дело: причинение смерти по неосторожности.

Для установления причин смерти юноши проводятся все необходимые экспертизы. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших трагедии.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что юную петербурженку отвезли к врачу после травмы на физкультуре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.