Авария снова произошла минувшей ночью на проблемной Михайловской дороге в Парголово. Об этом сообщают читатели «Мойки78».

Сообщается, что все случилось примерно в 0:45. Прямо после поворота с дороги на Каменку в сторону Тихоокеанской улицы легковой автомобиль такси вылетел в кювет. На место происшествия приехал эвакуатор, который перегородил проезжую часть и не давал двигаться другим автолюбителям. В итоге образовался небольшой затор.

В результате транспортное средство удалось вытащить. В ходе ДТП никто не пострадал.

Отметим, эта дорога регулярно доставляет проблемы водителям. Ранее на нее неоднократно жаловались читатели «Мойки». Дополнительной проблемой для автомобилистов является отсутствие хоть какой-то иллюминации на трассе. Кроме того, проведенные местными жителями замеры глубины ям на дороге показали наличие дыр в асфальтовом полотне глубиной более 10 сантиметров и шириной более 40 сантиметров.

«Мойка78» обратилась в СПб ГБУ «Ленсвет», занимающийся установкой освещения на дорогах Петербурга. Как сообщили в организации, свет на Михайловской дороге появится не раньше 2022 года. Устранить ухабы должны уже в этом году.