28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец незаконно приторговывал спиртным: изъята тысяча литров

В Красногвардейском районе прокуратура вместе с полицией проверила соблюдение закона о продаже алкогольной продукцией индивидуальным предпринимателем Гасановым.

Во время проверки оказалось, что бизнесмен торгует спиртным в торговом павильоне. С места изъяли более тысячи литров спиртного.

В итоге в отношении дельца возбудили административное дело. Устранение нарушений находится на контроле.

Как ранее писала «Мойка78», прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушениями условий труда. В рамках проверки нарушения были выявлены в ООО «Балтийский чемпион», ООО «Пансионат в разливе», ООО «Мир стоматологии», ООО «Силуэт».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.