15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рыбаки рискнули выйти на лед в Красносельском районе, наплевав на запреты

Петербургские рыбаки вышли на лед водоема сегодня, 13 февраля, несмотря на запреты и плюсовую температуру.

Информацию об этом корреспонденту «Мойки78» подтвердили в пресс-службе управления МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сообщается, что любители острых ощущений выбрались порыбачить на водоем, расположенный в Красносельском районе города, рядом с проспектом Героев. Таких набралось 50.

На месте дежурит спасательная бригада.

Ранее «Мойка78» писала, что аномально теплая зима препятствует ледообразованию на реках и каналах Петербурга. О ситуации на водных объектах рассказал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.