26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбой в работе красной ветке петербургского метро: пассажир упал на рельсы

Движение по красной ветке петербургского метрополитена от станции «Проспект Ветеранов» до станции «Площадь Ленина» было остановлено сегодня, 13 февраля, в 16:17. Об этом информирует официальный телеграм-канал подземки.

Сообщается, что остановка вызвана ЧП: пассажир свалился на рельсы.

Пассажир выжил, более подробных данных о состояния здоровья нет. Сейчас движение полностью восстановлено.

Ранее «Мойка78» писала, что ползающий под ногами таракан испортил настроение пассажирам метро Петербурга.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.