31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержаны новые подозреваемые в деле о мошенничестве на 16 млн в МО Красносельского района

В Петербурге был задержан депутат одного из муниципальных округов, замдиректор СПБ ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красносельского района» по подозрению в мошенничестве. Также по этому делу следователями задержаны заведующая одного из ОСОД, которая являлась доверенным лицом заместителя директора КЦСОН и принимала денежные средства  от других заведующих отделениями, а также  сын заместителя директора КЦСОН, который подыскивал  лиц для  фиктивного трудоустройства.

Ранее стало известно, что не позднее октября прошлого года подозреваемая совместно с неустановленными лицами из числа заведующих отделениями социального обслуживания на дому (ОСОД), похитила более 16 млн 200 тыс. рублей, начисленных в качестве зарплаты фиктивным социальным работникам, якобы оказывавшим социальную помощь на дому.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.