11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Продажи книги «Маленькие женщины» выросли в 72 раза после «Оскара»

Премия «Оскар», которую получила картина «Маленькие женщины» за лучшие костюмы, увеличила продажи одноименной книги Луизы Мэй Олкотт в 72 раза.

Как сообщает РИА Новости, об этом рассказали в пресс-службе интернет-магазина Ozon. Уточняется, что в первую неделю после премьеры, в период с 30 января по 5 февраля, продажи книги выросли в 13 раз относительно соответствующего периода в минувшем году.

В компании добавили, что пик продаж пришелся на первые два дня после вручения премии «Оскар». Они выросли в 72 раза по сравнению с 10 и 11 февраля 2019 года.

В минувшем году в интернет-магазине покупали примерно 80 книг «Маленькие женщины» в неделю. После выхода фильма показатель вырос до 1 тыс. 100 книг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.