05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В день приезда Путина в Петербурге перекрыли мосты и набережные

Набережные и мосты Петербурга днем в среду, 19 февраля, перекрыли в день приезда в город на Неве президента Владимира Путина.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», проезд перекрыт по набережной Лейтенанта Шмидта, а также по Благовещенскому, Троицкому и Дворцовому мосту. Водители мертво встали на Английской набережной, Кадетской линии, Адмиралтейском проспекте, на набережной Макарова.

При этом пробки в Северной столице не превышают 4 баллов.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге приземлился президентский Ил-96 с бортовым номером RSD377. Владимира Путина ждут на мероприятиях, посвященные годовщине смерти первого мэра города Анатолия Собчака.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.