05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин ответил на вопрос петербурженки, как прожить на 10 тыс. рублей в месяц

Во время визита в Северную столицу президент Владимир Путин ответил на вопрос петербурженки, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц.

В среду, 19 февраля, глава государства возложил цветы к памятнику Анатолию Собчаку на Васильевском острове, а затем поговорил с местными жителями. На вопрос о зарплате Путин ответил, что прожить на такую сумму «очень трудно».

Собеседница главы государства предположила, что его зарплата больше. Путин ответил женщине, что у президента не самая высокая зарплата и есть гораздо выше, передает «Интерфакс».

Петербурженка также пожаловалась, что прожиточного минимума не хватает на то, чтобы купить продукты. Особенно это касается одиноких матерей, отметила она. Президент ответил, что для этого проводится программа поддержки семей с детьми.

Ранее «Мойка78» писала, что Владимир Путин возложил цветы к памятнику Анатолию Собчаку на Васильевском острове в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.