12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эскалатор на «Васильевском острове» зажевал тележку: пассажиры поднимаются пешком

На станции метро «зеленой ветке» Васильевского острова пассажиры столкнулись с непредвиденным затруднением: там поломался эскалатор. Информация об этом появилась в сообществе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

«На Васильевском острове голодный эскалатор зажевал тележку. Люди ходят ножками»,
— написал очевидец произошедшего.

На опубликованном видео видно, что остановлены были оба эскалатора: пассажиры и поднимаются на верх, и спускаются своими силами. Неясно, по каким причинам это произошло — обычно в случае попадания постороннего предмета перестает работать лишь часть эскалатора.

Связаться с пресс-службой метрополитена корреспонденту «Мойки78» пока не удалось.

Ранее «Мойка78» писала, что после сбоя на «красной» ветке поезда в метро затормозили между «Беговой» и «Приморской»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.