19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов о профилактике коронавируса: нас испытывают на прочность

Тема профилактики коронавируса в Петербурге поднималась на заседании правительства во вторник, 25 февраля. Как заявил губернатор Александр Беглов, город делает все для того, чтобы эпидемия не дошла до Северной столицы.

Он призвал жителей Северной столице с пониманием отнестись к мероприятиям, которые реализуют власти.

«Это не единственный вирус, который испытывает нас на прочность»,
— подчеркнул Беглов.

Ранее «Мойка78» писала, что председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец высказался об увольнении главного врача Боткинской больницы, откуда самовольно ушли пациенты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.