15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин признался, что подчинённых приходится держать в напряжении

Президент России Владимир Путин заявил, что критикует своих подчинённых. Он держит их «под административным давлением и напряжением» для улучшения качества работы.

Об этом сообщает ТАСС. Глава государства уточнил, что речь идёт именно о тех сотрудниках, которые занимаются реализацией национальных проектов.

«Нужно, чтоб [подчиненных] потряхивало, чтобы люди чувствовали свою ответственность, и [они] должны быть под постоянным административным давлением и напряжением»,
— заявил российский президент.
По мнению главы государства, в случае, если подобное напряжение будет снято, то все тут же «начнут расслабляться».

Ранее «Мойка78» сообщала, что Путин подарил Трампу набор монет за 1,5 тысячи долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.