11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Положение «закрыто»: петербургскую дамбу испытают на прочность

Специалисты проверят работоспособность затвора судодопропускного сооружения С-2. О том, что дамбы «испытают на прочность», рассказали в среду, 26 февраля, в Дирекции КЗС.

Начиная с 9 часов и до 18 конструкция будет находиться в положении «закрыто». За это время инженеры осмотрят затвор и протестируют электронные системы управления. Работы носят плановый характер и согласованы со службой капитана Большого морского порта.

«Движение автомобильного транспорта по мосту судопропускного сооружения С-2 будет осуществляться в штатном режиме»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что с начала года дамба предотвратила три наводнения. Вместе с тем, петербуржцы скучают по стихии. Горожане в социальных сетях пишут, что им скучно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.