27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

К концу зимы бесснежные улица Петербурга перестали поливать реагентами

До конца зимы остались считанные дни, однако по-апрельски теплая погода уже давно успела воцариться в Санкт-Петербурге. Радует, что к концу зимнего сезона, который, отметим, в этом году выдался на удивление бесснежным и теплым, петербургским комблаг сдался и перестал поливать реагентами бесснежные улицы.

Так, судя по интерактивной карте уборки города, утром в четверг, 27 февраля ни одна машина с реагентами по петербургским улицам не ездит. Петроградский район, как и обычно, оккупировали дворники, но в целом город пока обходится без уборки.

Не так давно петербургские дорожники рассказали, зачем моют улицы в дождь. Оказалось, что таким способом они создают «эффект чистого города».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.