01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти лесорубы спасли двух медвежат-сироток

В четверг, 27 февраля в Бокситогорском районе на месте заготовки древесины нашли троих медвежат. Их маму отпугнули лесорубы: скорей всего, самка не вернется. О найденных сиротках стал известно из поста в сообществе «Охотнадзор47» в соцсети «ВКонтакте».

Малыши уцелели чудом: прошлой ночью было довольно холодно, снега не было, а до ближайшего населенного пункта — два часа пути.

Медвежат достали из берлоги. В скором времени их отправят специалистам Центра спасения медвежат-сирот.

Теперь на попечении учреждения будет 12 малышей-сирот.

Ранее «Мойка78» писала, что спасенная в Стрельне «малюська» нерпа пьет из трубочки и сосет рыбку вместо соски.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.