22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Азербайджане появился первый человек с коронавирусом, им оказался россиянин

В Азербайджане у гражданина России был диагностирован коронавирус. Он приехал в страну из Ирана.

Об этом сообщил оперативный штаб при правительстве республики, передаёт РИА Новости. В настоящее время заражённого поместили в инфекционный блок специального режима.

«Заражение россиянина коронавирусом подтверждено тестом, в настоящее время состояние пациента стабильное»,
— заявили в штабе. 
В настоящее время местные власти применяют специальные меры для предотвращения распространения вируса. В частности, проводится работа по выявлению лиц, с которыми мог контактировать больной. Отметим, что это был первый случай заражения в Азербайджане.

Ранее «Мойка78» писала, что коронавирус отменил Женевский автосалон. Согласно последней информации, число заразившихся коронавирусом на материковом китае практически приблизилось к 79 тысячам человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.