17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Аллегро» прибыл в Петербург из Финляндии с часовым опозданием

Днем во вторник, 3 марта, в расписании поездов «Аллегро» произошел сбой. Состав, который курсирует между Финляндией и Петербургом, задержался на час.

Как рассказали в пресс-службе ОЖД, опоздание связано с технической неисправностью на финском участке. Границу локомотив пересек на 1 час 16 минут позже.

Отправление состава за границу также было задержано. Специалисты предпринимали необходимые меры для сокращения времени следования поездов.

Ранее «Мойка78» писала, что между Москвой и Петербургом на мартовские праздники пустят дополнительные «Ласточки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.