08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Аллегро» прибыл в Петербург из Финляндии с часовым опозданием

Днем во вторник, 3 марта, в расписании поездов «Аллегро» произошел сбой. Состав, который курсирует между Финляндией и Петербургом, задержался на час.

Как рассказали в пресс-службе ОЖД, опоздание связано с технической неисправностью на финском участке. Границу локомотив пересек на 1 час 16 минут позже.

Отправление состава за границу также было задержано. Специалисты предпринимали необходимые меры для сокращения времени следования поездов.

Ранее «Мойка78» писала, что между Москвой и Петербургом на мартовские праздники пустят дополнительные «Ласточки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.