30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург заливают дожди: уровень воды в Неве растет

Уровень воды в Неве в Петербурге остановился на уровне 64 сантиметра к 8:54 из-за сильных дождей, которые обрушились на город утром в четверг, 5 марта. Об этом свидетельствуют данные на сайте Комплекса защитных сооружений Петербурга.

За последний час уровень воды в Неве упал на 6 сантиметров. К 7:54 он составлял 70 сантиметров .

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в четверг, 5 марта, погода будет облачной и дождливой. Об этом рассказал специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

По его словам, температура воздуха в городе составит от +4 до +6 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.