09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово эвакуировали 75 человек из дома на Австрийской, в котором загорелась квартира

В Кудрово произошло возгорание двухкомнатной квартиры на одной из улиц города. Из дома эвакуировали 60 взрослых и 15 детей.

Об этом сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Отмечается, что в самой квартире находились мужчина и женщина. В результате они были эвакуированы, после чего их передали врачам.

Информация о возгорании поступила в 21:55. Очевидцы позвонили спасателям, после того, как заметили густой дым и пламя на Австрийской улице, 4 корпус 2. На месте работают сотрудники пожарного надзора Всеволожского района, которые должны выяснить обстоятельства произошедшего. 

При этом во время тушения пожарные рукава пришлось тащить практически 100 метров, так как из-за плотной парковки во дворе спасатели не могли подъехать ближе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.