07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Похолодание в Петербурге заставит энергетиков работать усиленно

Сотрудники АО «Теплосеть» переходят на усиленный режим работы. Как пояснили в компании в пятницу, 13 марта, это связано с тем, что погода в Петербурге испортилась.

Начиная с сегодняшнего дня, энергетики начнут регулировать температуру воды в трубопроводах, увеличивая нагрузку на системы отопления. Это позволит обеспечить бесперебойную работу тепломагистралей.

«Наши оперативные бригады обеспечены дополнительной специализированной техникой и работают в режиме повышенной готовности»,
— добавили в компании.

Стоит отметить, что погода в Северной столице в последние дни действительно не радует горожан. Накануне в Петербурге весь день шел дождь, осадки продолжились и сегодня. На улице холодно — столбик термометра не поднимается выше трех градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.