05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Парапланеристка после падения впала в кому в Ленинградской области

Трагический инцидент произошел накануне в деревне Глухово: там парапланеристка впала в кому после падения. Об этом пишет издание 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Удалось выяснить, что 37-летняя спортсменка упала с высоты в 3-5 метров. На место событий приехали медики: они диагностировали клиническую смерть. В состоянии комы пострадавшую поместили в реанимацию.

Стражи правопорядка узнали, что соревнования были согласованными, однако медика на нем не было. По предварительной информации, на старте имела место грубая ошибка пилота параплана.
Обстоятельства трагедии уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что спортсмен Петр Тюшкевич оказался одним из заболевших коронавирусом в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.